OFEK-5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFEK-5 » Групповая динамика » Есть о чем подумать...


Есть о чем подумать...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...не правда ли? Ребята поделитесь своими идеями: как прошло это занятие для вас.

0

2

Мое мнение такое:---- надо чаще проводить  такие занятия,и жизнь покажется нам намного интерестнее!!! ВСЕ БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ СУПЕРРРР. :flag:

Отредактировано JAZIK (2008-11-12 20:09:45)

0

3

это классная вещь,но первое занятие прошло утомительно)))говорили почти не о чем)))хотелось бы вещей по глобальнее..ну я надеюсь, что на следующем занятии мы расчехлимся

Отредактировано Ёла (2008-11-11 22:06:03)

0

4

A mne....nu ne ochen ponravilos!prosto ne bilo chuvstva chto eto komu-to nado!mozet dalshe poidet po drugomu!dai B-g!

0

5

Да уж,

Были и такие реакции, что руководителю ГД (одному из) остался последний шанс доказать свою проф пригодность...
посмотрим...

0

6

Даже если ведущий не совсем профессионал своего дела, группа может ему помочь... но встает тот же вопрос: "Кто этого хочет и кому это надо?"

0

7

да, или не помогать и не....мешать......руководителю.....
просто посидеть и ....подумать о чём-то прекрасном...2 часа раз в 2 недели;)

Отредактировано Mulan:) (2008-11-12 18:12:54)

0

8

Mulan:) написал(а):

prosto ne bilo chuvstva chto eto komu-to nado!

ya s4itay,4tobi ne bilo takogo 4yvstva ado v pervuy o4ered nastroit samogo sebya...togda,mne kazhetsa,vse polu4itsa i vsem ponadobitsa))

0

9

согласен с Боркушей ...  :rolleyes:

0

10

я думаю, что от первого занятия многие невпонимании, зачем и для чего...хоть и было интересно(кому как)... но думаю, что после 2го занятия ситуация прояснится...для тех кто с первого раза не понял... Надеимся на успешность проведения занятий :cool:

0

11

A mne ponravilos...hotya na podobnom meropriyatii uje ne vpervie...no, kak mne pokazalos, nemnogo bi otkritosti samomu vedu4emu gruppi ne pomewalo bi.

0

12

Интересно, что будет дальше... пока дивидендов хватает.
Во всяком случае, у нас оптимизм преобладает, а это - главное.
:cool:

0


Вы здесь » OFEK-5 » Групповая динамика » Есть о чем подумать...